"Интернет-портфолио" участника конкурса "Воспитатель года Кубани-2023"

07.10.2022

Методическая разработка на логопедическую игру для автоматизации и дифференциации звуков Полянки для звуков.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на методическую разработку Игра для автоматизации и диференциации звуков Полянки для звуков.pdf (скачать) (посмотреть)
Тренажёр для развития и укрепления мышц артикуляционного аппарата Веселый лягушонок Каспер.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на методическую разработку Тренажер для развития и укрепления мышц артикуляционного аппарата Веселый лягушонок Каспер.pdf (скачать) (посмотреть)

Иные авторские разработки

07.10.2022Хочу такой сайт

Конспект открытого логопедического занятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическое занятие в старшей группе "Весеннее путешествие".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект ИОД в старшей логопедической группе на тему "Грибы".pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическое занятие "Дикие животные".pdf (скачать) (посмотреть)
Логопедическое занятие в старшей группе на тему "Насекомые".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект логопедического занятия "Прогулка в осенний лес" для детей подготовительной группы с ОНР.pdf (скачать) (посмотреть)
Занятие по развитию лексико-грамматических категорий для детей с ОНР III уровня старшей группы. Тема: "Признаки зимы".pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект логопедического занятия по развитию лексико–грамматических категорий для детей подготовительной группы"Прогулка в осенний лес".pdf (скачать) (посмотреть)
НОД для детей с ОНР 3 уровня в подготовительной группе на тему: «Путешествие по зимнему лесу».pdf (скачать) (посмотреть)
«Путешествие в страну правильной речи». Сценарий логопедического праздника..pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект логопедического занятия по развитию связной речи на материале русской народной сказки "Три медведя" в подготовительной группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект итогового логопедического праздника в старшей группе «Умницы и Умники».pdf (скачать) (посмотреть)

07.10.2022

диплом победителя.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА РМО (2).pdf (скачать) (посмотреть)
справка РМО.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение о повышении квалификации 2.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение о повышении квалификации 3.pdf (скачать) (посмотреть)
удостоверение о повышении квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)