Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ д/с № 2
Адрес местонахождения образовательной организации* 353041, Краснодарский край, Белоглинский р-н, Белая Глина с, Гражданский пер, дом № 19
Контактные телефоны образовательной организации* 88615472127
Адрес электронной почты образовательной организации dc2blg@mail.ru
Дата создания образовательной организации 17.03.1970

Режим работы ДОУ:

понедельник - пятница, с 7.00 до 17.30 (выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни)

График работы:

Заведующий – с 8.00 до 16.00

Старший воспитатель – с 8.00 до 15.42

Психолог: с 8.00 до 15.42

Учитель-логопед: с 8.00 до 13.00

Инструктор по физической культуре: с 7.45 до 14.15

Музыкальный руководитель: с 7.45 до 14.15

Воспитатели: с 7.00 до 17.30Хочу такой сайт

Младшие воспитатели: с 8.00 до 16.20, перерыв с 13.30 до 14.50

Учредители образовательной организации

Учредителем образовательного учреждения является администрация муниципального образования Белоглинский район

353040 Краснодарский край, с.Белая Глина, Красная ул., дом 160

Контактный телефон учредителя: Телефон: (86154) 7-22-42; факс 7-28-84

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей № 2 Белоглинского района».
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется
  • Места проведения практики: не осуществляется