АИС "Навигатор дополнительного образования"

Сведения о реализации дополнительной общеразвивающей программы

13.05.2021

В ДОУ  реализуется дополнительная общеразвивающая программа на внебюджетной основе:

-дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Подготовка детей к школе" (для детей 5-6 лет), рук. Рудакова Елена Владимировна, учитель-логопед;

Программа Подготовка детей к школе

Инструкция для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение Совета МО Об утверждении тарифов на платные услуги.pdf (скачать) (посмотреть)