Персональная страница воспитателя Симоненко Елены Васильевны

31.12.2020Хочу такой сайт

Симоненко Елена Васильевна
Эссэ Я-воспитатель.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект образовательной деятельности Пожарная машина в средней группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого занятия в старшей группе по ПДД Путешествие в страну правил дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспект открытого мероприятия по развитию речи Знакомство с русской народной сказкой «Репка.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект открытого мероприятия по развитию речи Котик на печке песни поет.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект по конструированию Гараж.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект совместной игровой деятельности с детьми старшего дошкольного возраста Правила дорожные знай и всегда их выполняй.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий тематической беседы История кубанского флага в старшей группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая беседа в средней группе Кубань матушка кормилица.pdf (скачать) (посмотреть)
Тематическая беседа История кубанского флага.pdf (скачать) (посмотреть)
развивающая среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Самообразование Дидактические игры как средство экологического развития старших дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)